Пузожитель хочет кушать! Беременная Орлова уминает сладкое за двоих

11-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Спрашивается лишь, кто отец: Кадони или тщательно скрываемый новый любовник?

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова так устала от статуса холостячки, что своих мужчин она пытается приручить, как можно быстрее Даже с учетом этого, ситуация, похоже, получила куда более неожиданный поворот. В своем Instagram Орлова разместила послание, в котором показала, как уминает сладкое, будто за двоих. Признаться в интересном положении у Оли не хватило духа, но вот прозрачно намекнуть на то, что пузожитель хочет кушать она смогла. Теперь остается один вопрос – кто же отец малыша? Влад Кадони, соведущий по «Дому-2» или же загадочный бизнесмен, с которым сватают Орлову последние месяцы?

В пользу Кадони говорит то, что роман с Орловой в стенах реалити-шоу разыгрался крайне бурный. Пара буквально не отходила друг от друга и при любой возможности публично признавалась в любви друг другу. Однако, желание Орловой поскорее выйти замуж не совпало с предпочтениями Влада, потому пара разошлась также быстро, как начала эти отношения. С другой стороны, долго без мужского внимания Ольга прозибать не стала, потому с недавних пор ее замечают в компании бизнесмена, личность которого пока остается неизвестной. Обрюхатить Ольгу мог и первый, и второй, но ожидать от ведущей какой-то ясности по этому поводу не стоит, потому как она будет скрывать беременность до последнего.

Тем не менее, предприниматель в жизни Орловой появился сравнительно недавно, потому подозрения падают именно на Кадони. Неудивительно, что они с Орловой расстались, ведь Влад, ошарашенный новостью о том, что скоро станет отцом, решил обрубить все связи с любовницей. Отказавшаяся делать аборт Орлова быстро нашла нового покровителя и теперь заставит Влада грызть локти, когда тот будет платить алименты и наблюдать как под чужой опекой растет его ребенок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю