Шепелев сбежал из-под венца? Ведущий насмехается над брошенной невестой Тулуповой

11-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Затянувшаяся холостяцкая жизнь в последний момент лишила Диму смелости.

Поклонники Дмитрия Шепелева лишь недавно успокоились, узнав, что у ведущего наконец появилась новая женщина и от траура поскончавшейся от рака Жанны Фриске он отошел. Дело постепенно шло к свадьбе, что не отрицал даже Шепелев, но, как и многие мужчины, «изнеженные» холостяцкой жизнью, в последний момент он «сдрейфил». Посчитав, что он мало обидел свою избранницу, Дмитрий решил посмеяться над ней в сети. В Instagram оказалась фотография с изображением «плачущего» ведущего и ироничной припиской: «...и все остальные…». Наверняка Дмитрий намекает на ошарашенную Тулупову и всех тех, кто ждал свадьбы также, как и его новая избранница.

Шепелев понял, что отношения крайне быстро заняли огромную часть его жизни. Он не только практически перестал уделять внимание рожденному в браке с Фриске 6-летнему Платону, но и к карьере стал относится весьма расслаблено. Поняв это, Дима решил действовать, но так и не находил повода приостановить эти отношения. Ситуация, естественно, затянулась, а нерешительный Шепелев не мог ничего противопоставить напористой Тулуповой. В результате, как в фильме с Джулией Робертс, он сбежал из-под венца и теперь насмехается в сети над брошенной невестой. Понимает ли забронзовевший холостяк, что эти шутки для их союза наверняка станут «последними»?

Дмитрий еще в интервью Собчак отмечал, что он «ничей муж», имея в виду не только Жанну Фриске, но и наверняка нынешнюю пассию. Девушка слишком быстро захотела «окольцевать» ведущего Первого канала, но вместо этого довела его до нервного срыва, который он маскирует, сбежав из этих отношений в ужасе от навалившейся ответственности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю