Отцовских чувств нет: Леонид Агутин «отказался» от дочери от первого брака?

12-02-2020, 01:01 \\ Шоу-бизнес

Мало кто знает, но у певца есть 23-летний ребенок помимо их совместной дочери с Варум.

Агутин всегда был ловеласом и покорителем женских сердец. Даже в браке с Анжеликой мужчина умудрялся изменять, а певица всегда его прощала. Естественно, у мужчины были дети от предыдущих браков, но помнит он, видимо, лишь об их общей дочери с Варум. В браке с Марией Воробьевой у Агутина родилась первая дочь. 23-летняя Полина редко появляется в блоге отца – складывается впечатление, что мужчина вообще не видится с наследницей. Отцовских чувств у Агутина, кажется, нет вообще, ведь вторую дочь от Варум мужчина также отдал на воспитание бабушке.

Агутин пытался наладить отношения с Полиной, но, видимо, девушка сама этого не хотела. Ее мать и певец развелись, когда девочке был один год – отцовской любви она не получала с раннего детства. Вообще, отношения типа «отцы и дети» Леониду чужды, ведь он не участвовал в воспитании ни одной из своих дочерей. Похоже, мужчина и вправду «отказался» от дочери от первого брака, ведь редкие встречи с Полиной практически сошли на нет… Девочка закончила престижный университет и смогла достичь высот и без помощи и любви отца.

Зачастую звезды ставят вопрос карьеры выше, чем воспитание детей и создание семьи. Порой, такой выбор в молодости оборачивается против. Чада перестают навещать родителей в старости, а те обречены в почтенном возрасте прозябать вечера в одиночестве или заводить животных, чтобы хоть как-то скрасить свой остаток жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю