Спокойной ночи, малышки! Шаляпин «бабский угодник» станет ведущим детской передачи вместо Оксаны Фёдоровой?

11-02-2020, 10:20 \\ Шоу-бизнес

Похоже на рокировку «Первого канала», Оксана заменит мужчину на «Прогнозе погоды».

Певец Прохор Шаляпин знаменит любовными похождениями с женщинами «постарше». Неоднократно мужчину замечали в компании пожилых миллионерш, отчего в Сети Прохору присвоили звание «альфонса».

Однако мечты Шаляпина ограничиваются не только свиданиями с представителями элиты, но и простыми, детскими желаниями. Так, мужчину заподозрили в пристрастиях к месту ведущего «Спокойной ночи, малыши». Прохор опубликовал фотографию, в которой признался, что наконец пощупал Филю, осуществив давнюю мечту. Чуть позже Шаляпин присоединился к флэш-мобу в честь юбилея детской передачи.

Примечательно, что у мужчины уже имеется опыт работы на телевидении, а именно в новостном «Прогнозе погоды». Отзывы, к слову положительные, оттого зрители даже шутят, что бабушкам такой ведущий пришёлся по вкусу. И фантазируют, что название «Спокойной ночи, малышки!» тоже понравится.

Однако, на данный момент «Спокойной ночи, малыши» ведёт Оксана Федорова, а потому ситуация больше похожа на рокировку, если Прохор действительно надумал устраиваться в детскую передачу. А помочь ему в «кадровых перестановках» могут деньги, в которых Шаляпин не то, чтобы нуждается. По последним фото можно с уверенностью рассуждать, что парень ни в чём себе не отказывает и «релаксирует» в местах, которые далеко не каждый себе позволит.

Да и слухи обычно просто так не появляются. Возможно и вправду солнечный «бабский угодник» станет ведущим детской передачи вместо «Мисс Вселенной» Оксаны Фёдоровой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю