Свора собак заменила семью или как великая Лайма Вайкуле оказалась одна в 65 лет?

11-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Ни мужа, ни детей – певица нажила огромное состояние, но близких людей сберечь не смогла.

Личная жизнь Лаймы Вайкуле находится под семью замками. Единственный супруг певицы Андрей Латковский уже долгое время не проживает с женщиной – в их брак мало кто верит. Два аборта за плечами певицы сыграли свою роль – у Лаймы нет детей. Единственной отрадой в жизни Вайкуле стали собаки – певица разводит разные породы животных и считает их за своих детей. Лайму поддерживает семейство Пугачевой и Галкина, изредка приезжая к ней летом. Как получилось так, что великая певица осталась одна в 65 лет?

Свора собак могла заменить ей семью – многие звезды «на старость лет» находят утешение именно в животных. Юрий Антонов оказался в такой же ситуации, как и певица. Иногда карьеру построить становится намного проще, чем сохранить семью. Как бы то ни было, Лайма имеет роскошный особняк, где у ее собак-«детей» есть собственная комната вместе с отдельной ванной. Стоит сказать, что певица мечтает взять ребенка из детского дома, но ее крестный не дает своего согласия на этот шаг.

Нельзя не напомнить, что об ориентации Лаймы Вайкуле ходят легенды. Многие в шоу-бизнесе уверены, что певица придерживается нетрадиционной ориентации, скрывая свою жену много лет. В это легко поверить, проанализировав биографию Вайкуле – один «фиктивный» брак, отсутствие мужчин на стороне, стиль одежды или манера общения – все это может указывать на гомосексуальность женщины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю