Топ 5 лысых знаменитостей, с которыми многие мечтают оказаться в одной постели

11-02-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Что здесь делает Бузова?!

Редакция «Версия.Инфо» собрала мнения с интернет-форумов и подготовила топ самых популярных ночных фантазий фанатов в Сети.

На пятом месте среди «знойных» знаменитостей оказался американский актёр Дуэйн «Скала» Джонсон. По результатам подсчётов владелец «самой мощной» харизмы набрал 5% зрительских симпатий. Удивительно, что среди желающих оказаться в одной постели с актёром не только женщины.

Четвёртое место занимает актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук с 15% интернет-симпатий. Популярность и известность мужчине из года в год приносят пусть не самые удачные, но кассовые фильмы. Из последних работ небезызвестный фильм «Вторжение» со сборами в 1 миллиард рублей.

На третьем месте герой «Форсажа» и главный конкурент Дуэйна Джонсона – американец Вин Дизель, настоящее имя которого, к слову, Марк Синклер. Мужчина собрал 25% зрительских симпатий и подготовил сюрприз для ценителей многосерийной кинофраншизы 21 мая 2020 года.

Второе место неожиданно заняла певица Ольга Бузова! Оказалось, что девушку изрядно критикуют в Сети за наплевательское отношение к себе и своей фигуре. Так, поклонники певицы заметили у Ольги целлюлит и проплешины. Однако это не мешает российской диве собирать концертные залы и влюбить в себя 25% фанатской аудитории.

На первом месте с 30% симпатий величественно находится Дмитрий Нагиев. Киноактёр и модель уже давно сводит с ума девушек всех возрастов… и не только девушек. Прославился Дмитрий в различных фильмах, среди которых самыми известными принято считать «Непрощённый», «Кухня» и «Ёлки».

(Топ 5 лысых знаменитостей, с которыми вы мечтаете оказаться в одной постели. Информация взята из открытых интернет-источников)

Поделиться новостью:
Главное за неделю