Африкантову в вытрезвитель - Капаклы на помойку! Продюсеры выкинут семейную пару с позором из «Дома 2»

11-02-2020, 06:03 \\ Шоу-бизнес

Марину и Романа превратили в изгоев, создав невыносимые условия на телепроекте.

Всем известно, что участники «Дома-2» находятся на шоу за дополнительную плату. Роза Райсон выдала, что самые старенькие участники получают от 300 тыс. рублей. Африкантова на телепроекте 6 лет, по правилам программы ее заработная плата превосходит доходы многих участников. Видимо, продюсерам программы стало невыгодно платить семье Капаклы и они задумали сделать из них изгоев. Марине грамотно приписали статус алкоголички, ее часто показывают с опухшим лицом, участники обсуждают на лобном, что лучше отправить ее в вытрезвитель, видимо, по наставлению руководства.

Романа выставляют неблагодарным подлецом, который выбивает деньги из продюсеров на собственную квартиру. Участник намекнул, что его отправили вместо дорогой квартиры на самую настоящую помойку. По словам участника, там невозможно жить, поэтому они до сих пор живут на проекте. По слухам, паре досталась квартира в плохом районе 5-этажного дома, поэтому ребята и не показывают подаренную недвижимость. Участники подверглись хейту не только со стороны поклонников «Дома-2», но и со стороны участников. Лучший друг Алексей Купин отвернулся от Романа, причиной стала вырезка из эфиров.

На Марину набрасываются за каждое необдуманное слово. Складывается впечатление, что все происходящее проплаченная травля, где в результате ребят выкинут из программы с позором. Марина уже находится за рамками съемочной площадки, девушка проводит время с родственниками и совершенно не хочет возвращаться. Роман держит оборону самостоятельно, но на долго ли его хватит?

Поделиться новостью:
Главное за неделю