Поговорили, посмеялись, свадьбу сыграли: Билана и Дайнеко «посватали» на днях в Америке

11-02-2020, 04:04 \\ Шоу-бизнес

Ребята поделились совместными фото.

Похоже, что победительница «Фабрики звёзд 5» Виктория Дайнеко и победитель Евровидения 2008 Дмитрий Билан снова провели выходные на знаменитой студии Dreamworks в Америке. По предположениям пара поучаствовала в озвучке второй части детского мультфильма «Тролли 2», премьера в России запланирована на 19.03.2020 года. Намекают на это внезапно опубликованные на днях совместные снимки 2016 года.

Но не столько участие в голливудском проекте взволновало поклонников российских исполнителей, сколько их обоюдный досуг. Романтические версии строят в Сети. На фото Дмитрий и Виктория выглядят счастливыми, дружными и отлично работают в команде. Оба одиноки: Дайнеко в 2017 разошлась с мужем, Билан до сих пор не встретил женщину по жизни. Но вместе смотрятся хорошо и мило. А потому фанаты практически «посватали» ребят с надеждой на будущее.

Мелькнула пара и на общем снимке с Джастином Тимберлейком. Однако рядом с американским певцом Дайнеко смотрелась не так гармонично.

«Поговорили, посмеялись, свадьбу сыграли», - шутят пользователи сетевых форумов. Примечательно, что когда-то именно поездка с Биланом стала для Виктории первой поездкой в Америку. Да и на большой эстраде девушка давно не появляется. А потому возникли предположения, что Дайнеко пригласили на озвучку непросто так, а по личной просьбе Димы. И не станет удивлением, если ребята действительно встречаются. 

Возможно, Виктория Дайнеко и есть та самая девушка, на которую Билан намекал в прошлых интервью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю