Дочь в заложниках – Горе-мать Успенская обманула НТВ для киднеппинга Плаксиной?

10-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

В США Татьяна может находиться в огромной опасности.

 Настоящая семейная драма разыгралась сразу на двух российских каналах между королевой российского шансона Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной. Но если «Россия 1» во главе с Андреем Малаховым делал все, чтобы обелить певицу, которую обвиняли в психологическом и физическом насилии против дочери, то НТВ прямо выступал обвинителем Успенской. Однако история резко оборвалась тем, что Татьяна внезапно уехала в США, причем как сообщает представитель ее знаменитой матери, уехала с согласия и позволения Любови. Однако в новом выпуске «Звезды сошлись» на НТВ показали, с кем именно находится Плаксина в Америке, и, судя по всему, за девушку теперь стоит волноваться еще больше.

В ток-шоу привели отрывок случайной аматорской видеозаписи в аэропорту, где сопровождающая дочери Успенской, некая ее «подруга», накинулась на парня, снимавшего девушку на телефон. Неизвестная женщина крыла матом, кидалась драться и даже разбила человеку телефон. Такое поведение выглядит более чем странным, так агрессивно никакая подруга себя вести не будет, разве что ее приставили к Плаксиной специально, и она как сторожевая собака обязана была охранять Татьяну от всех посторонних людей, не позволяя ей ни с кем контактировать.

 Вне всякого сомнения, что женщина могла работать на Успенскую. Вся эта история с тем, что Плаксину сначала похищают и отвозят насильно домой сразу после эфира на НТВ, а потом Таня вдруг якобы по собственному желанию уезжает в США, кажется очень странной. Не исключено, что горе-мать Успенская обманула НТВ для киднеппинга Плаксиной и вывоза ее а американскую психиатрическую клинику. Дочь же звезды, оказавшись в заложниках у собственной матери, не могла сделать ничего, лишь согласиться на ее условия и надеяться, что в США она сможет сбежать из любого заведения, куда бы ее не определила любящая мамаша.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю