Беременные не в его вкусе?! Янис потерял интерес к Седоковой, узнав о будущем ребенке

11-02-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, скоро Анна снова останется одна.

Вчера певица Анна Седокова подтвердила свою беременность. К сожалению, судя по последующим постам в  Instagram, этой новости не обрадовался её сожитель баскетболист Янис Тимма.
В шоу-бизнесе говорят, что для Яниса признание Седоковой тоже стало неожиданной новостью. По слухам, в семье после этого произошёл настоящий скандал – ведь Тимма не хотел ребёнка.
Форварда «Химок» можно понять – он только успел сбежать от жены с маленьким ребёнком, как «залетела» его новая возлюбленная. Напомним, Сана Тимма родила сына Кристиана всего год назад.

Так что Яниса сложно назвать примерным семьянином – он уже доказал, что может уйти от женщины в положении. Беременные явно не в его вкусе.
Не удивительно, что после этого Анна даже не заикнулась о будущем ребёнке, хотя об этом трубит весь Интернет. Чтобы удостовериться, достаточно вбить в поисковик фамилию певицы. Наоборот, она выкладывает чувственны фото с баскетболистом, будто тот совсем потерял к ней интерес.

Видимо Седокова, зная ветреность вероятного супруга, решила удержать его проверенным способом – забеременеть. Причём, если верить посетительницам форума baginya.org, она сделала это абсолютно не честным путём.
Пользователи форума утверждают, что Анна втайне проколола «защиту» после известного всем взрослым процессам. Якобы певица сознательно решила ускорить очередное замужество, или, на худой конец, получить ещё один источник алиментов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю