Тимати с Алиэкспресс... Рэпер вместо себя отправил на Big Love Show двойника

11-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты утверждают, что на сцене выступал кто-то другой.

Звездам с их постоянно забитым графиком очень сложно выделить время для какого-нибудь события. Однако некоторые из них, судя по всему, нашли способ, как обмануть время, а заодно и своего зрителя.

Похоже, Тимати вместо себя отправил на Big Love Show двойника. Фанаты заметили, что что-то в выступлении рэпера было не так: выглядел он очень странно, слишком миниатюрно для своего нынешней комплекции, а голос был слишком высокий, даже слащавый, как выразилась одна из зрительниц.

На фотографии с его выступления можно заметить, что действительно во внешности рэпера что-то смущает, будто это Тимати с Алиэкспресс. При этом все его тело плотно прикрыто одеждой, что очень удобно, потому что невозможно разглядеть татуировок. Фанаты уверены, что на шоу выступал двойник, а не Тимати собственной персоной.

Это уже не первый раз, когда рэпер обманывает фанатов подобным образом. На открытии одной из своих бургерных он также нанял двойника, который раздавал бургеры вместо него самого. Видимо, Тимати настолько занят, что каждый раз обманывает своих фанатов и держит их за дураков, думая, что никто ничего не заметит.

Такими темпами рэпер рискует остаться без публики совсем. Доверие к нему у людей и так уже практически на нуле из-за некоторых его поступков. Так он еще и подбавляет масло в огонь, то и дело обманывая собственную публику, благодаря которой он, собственно, и стал знаменитым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю