Кошкина, пляши! Левина подтвердила развод с Мартиросяном?

10-02-2020, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Кажется, и сама жена юмориста с нетерпением ждёт разрыва с супругом.

Слухи о расставании Жанны Левиной и Гарика Мартиросяна ходят уже далеко не первый день. Кажется, пара то мирится, то ссорится, а стабильных отношений она не собирается придерживаться. Сейчас Левина завуалированно подтвердила развод с Мартиросяном. Неужели отношениям комика и его супруги действительно пришел конец? Если это и правда так, то Кошкина может начинать плясать!

Судя по поведению Жанны, именно это и случилось… Женщина публикует картинки, которые говорят о том, что она прекрасно знает об изменах мужа и не собирается их терпеть. Стоит отметить, что в последнее время отношения Гарика и Яны Кошкиной становятся все очевиднее. Похоже, когда все стало ясно, как белый, комик решил признаться жене в измене и не нашел в ее глазах понимания. Исходя из публикаций Левиной, она и сама давно хотела развестись, и теперь наконец-то может это сделать. Возможно, мысль о разводе давно мучила пару, но никто не мог решиться и поставить «точку» в неудачном браке.

Не исключено, что у Левиной уже появился другой мужчина, с которым она стала счастливой. Кажется, развод пойдет на пользу и женщине, и мужчине, ведь теперь они могут быть с теми, с кем хотят. Другое дело, как на развод родителей отреагируют их дети. Ведь для них это может оказаться настоящей психологической травмой. В то же время, Жанна и Гарик наверняка придут к компромиссу и сделают так, как будет лучше всем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю