Банкротство. Долги. Нищета. Певец Данко «заработал» миллионные долги из-за дочери больной ДЦП?

10-02-2020, 06:02 \\ Шоу-бизнес

Впереди мужчину могут ждать долгие судебные разбирательства и выплата задолженностей.

Мало кто знает, что у певца Данко есть две дочери, одна из которых больна ДЦП. Увы, мужчина не воспитывает их, потому что несколько лет назад он принял решение уйти из семьи. Более того, складывается впечатление, что своих детей певец не поддерживает материально, не говоря уже о моральной поддержке. Данко уверен, что больной девочке не требуется какая-либо помощь. Однако у его экс-супруги, кажется, на этот счет другое мнение.

Очевидно, Фадеев «заработал» миллионные долги из-за дочери больной ДЦП. Да и второй дочери, по словам его бывшей жены, он алименты не платит. Страшно представить, о каких суммах здесь идет речь, но, кажется, долги у певца довольно большие. Вероятно, Александр не выплачивает долги из-за собственного банкротства. Как известно, его певческой карьере пришел полный крах – новые песни давно не выпускаются, а последние альбома публика встретила довольно холодно. Не исключено, что мужчина переживает нищету и ему попросту нечего дать родным детям.

Скорее всего, его экс-супругу это мало волнует, ведь, по слухам, она собирается подать на него в суд. Похоже, Данко придется напрячься, чтобы наконец-то выплатить алименты дочерям. Так, ему может прийтись продать недвижимость, которую он нажил непосильным трудом. Пока остается лишь гадать, как певец разберется с данной ситуацией, но, судя по всему, впереди его ждет большой скандал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю