Чуть слюной не подавился! 74-летний Хазанов нагло «облапал» Подольскую в шоу «Точь в точь»

10-02-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Певица в образе Джэссики Рэбит заставила понервничать мужчин в жюри.

Наталья Подольская сразила жюри в шоу «Точь в точь» не только вокальными данными, но и внешними пышными формами. Девушка вышла на сцену в откровенном красном платье. Высокий разрез на ноге, глубокое декольте, чарующие движения в танце приковали взгляд Хазанова. Первые несколько минут 74-летний юморист пристально смотрел, но когда Наталья подошла к Геннадию и наклонилась, мужчина занервничал. После выступления певицы, юморист подскочил с места и ринулся обнимать Подольскую. Геннадий положил голову на грудь, любовался рельефом в платье. «Корвалол в студию!», - высмеял члена жюри Олешко.

Видимо, он как и все в зале заметили, что Хазанов чуть слюной не подавился при виде Наташи. Подольская действительно привлекательной внешности и может привлечь внимание любого мужчины, но это не позволяет Хазанову нагло «лапать» замужнюю девушку. Вряд ли Владимиру Преснякому понравится подобное. Никита Пресняков пристально наблюдал за тем, как престарелый мужчина облапывает мачеху.

Наташа сконфузилась и пыталась не привлекать к себе внимание, но в таком ярком образе это невозможно. Сдержанный Михаил Боярский как и Хазанов вставил свое слово. «Мечта мужчины. Самое главное не проткнуть», - высказался певец. Видимо, его слова значат, что он в восторге от творчества девушки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю