Успех денег не приносит! Екатерина Шпица вынуждена продавать дорогие наряды

9-02-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Актриса не скрывает, что регулярно даже берет вещи напрокат.

Екатерина Шпица, звезда фильмов «Экипаж» и «Елки», призналась, что роскошные наряды не задерживаются в ее гардеробе. Актриса не скрывает, что на светские мероприятия часто берет одежду напрокат.

Также Шпица старается не наполнять шкаф ненужными ей платьями и избавляется даже от подаренных элементов одежды: «Если мне что-то дарят, я потом стараюсь продать это».

Видимо, успех денег совсем не приносит, раз Екатерина вынуждена продавать дорогие наряды. Артистка не понимает своих коллег, которые готовы тратить огромные суммы на одежду и занимаются «плюшничеством», скапливая наряды, которые даже не носят. Похоже, что это отголоски зависти к состоятельным коллегам, которые могут позволить себе огромные гардеробные и регулярное обновление стильных нарядов. Но несмотря ни на что, на каждом публичном выходе Шпица выглядит ухоженно и элегантно.

Екатерина Шпица может похвастаться множеством успешных проектов. Актриса является востребованной и регулярно появляется на экране. Но, видимо, это не аргумент для состоятельности. И даже будучи часто занятой съемками, можно испытывать финансовые проблемы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю