Умолял и падал в ноги? Борисов возрождает «фейковую» любовь с замужней Савичевой

9-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Голубые» разоблачения заставили Дмитрия заключить «контракт» с Юлией.

Дмитрий Борисов возрождает «фейковую» любовь с замужней Савичевой. Знаменитость лайкает публикации бывшей возлюбленной, хотя до этого пара долгое время игнорировала существование друг друга. Теперь же Савичева отвечает взаимностью. В начале 10-х телеведущий часто появлялся с Юлией на светских мероприятиях. Прошло время – артистка упорхнула под венец, а Дмитрий заполучил статус завидного холостяка. Однажды Борисов даже открыто признался певице в любви, но в этой милой истории содержится масса нестыковок.

Когда Юлия вышла замуж за Александра Аршинова, стало известно, что знакома пара еще с детства. Выходит, отношения не мешали Савичевой влюбленными глазами смотреть на Борисова. На фоне многочисленных слухов о нетрадиционной ориентации тележурналиста предсказуемой причиной этих инсценировок, видимо, стало желание Дмитрия отвести подозрения о вероятной принадлежности к ЛГБТ.

Борисову могла вновь понадобиться помощь Юлии в свете последних событий. Мало того, что сомнительные фотографии с предполагаемого «голубого» рандеву разошлись по Сети, так еще и пресса добавила огонька – масса СМИ наперебой писала о тайном любовнике телеведущего. Дмитрий получил отличное место работы, стал узнаваем и любим аудиторией Первого, но подобного удара не ожидал.

Скорее всего, Борисов испытывает смятение и попросту не знает, что предпринять, дабы восстановить привычное равновесие. Вероятно, блуждающие мысли привели его к Савичевой – а что, ведь певицу он знает и достаточно близко общался. Юлия могла согласиться снова подыграть Дмитрию, так как подобный опыт у звезды уже имеется. Другой вопрос: как на это отреагирует благоверный?

Как ни крути, а ревность никто не отменял. Допустим, если Аршинов в курсе возможной «радужной» ориентации Борисова, то навязчивые мысли об интрижке за спиной все равно способны захватить даже самого уверенного человека. Неужели Дмитрий умолял подругу и падал ей в ноги? Юлия дорожит семьей, но возможное предложение все-таки может оказаться заманчивым. 

С другой стороны, неизвестно, как общество отреагирует на такой поворот, поскольку артистке придется разыграть уход от мужа. Не исключено, что Савичева и вовсе переживает кризис в браке, а потому выгодный договор с давним знакомым поможет ей восстановить былую славу. Ведущий «Пусть говорят» вновь получит шанс показать себя в роли «натурала», а Савичева выгодно себя пропиарит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю