Соблазнил и увёз на Мальдивы... Лазарев «заставил» Полину Гагарину бросить мужа и маленькую дочь?

9-02-2020, 16:10 \\ Шоу-бизнес

Сергей может использовать чувства певицы ради репутации натурала.

Вчерашний концерт «Big Love Show-2020» запомнилось не только яркими выступлениями Полины Гагариной, Светланы Лободы и других звёзд нынешней эстрады. Кажется, закулисные «игры» Сергея Лазарева тоже не остались без внимания, что сыграло точно не на руку репутации замужней Полины. Насколько нежным может быть Сергей наедине с Гагариной, уже поняли все, но если раньше всё ещё оставалась уверенность, что это только дружеские отношения, то после того, как Сергей соблазнил и увёз певицу на Мальдивы, уже не может быть излишних вопросов.

Вчера во время подготовки Полины к выступлению Сергей проводил всё своё время рядом с замужней певицей. Лазарев позволял себе не только светский разговор, но и даже более близкое общение с прикосновениями и поглаживаниями. Видимо, уже вчера Сергей «заставил» Полину бросить мужа и маленькую дочь ради их совместного будущего.

Уже сегодня пара появилась вместе в аэропорту и рассказала всем, что они решили полететь в совместный отпуск на Мальдивы: певица, очевидно, окончательно смирилась с надвигающимся разводом и перестала хоть как-то бороться за отношения с Дмитрием Исхаковым.

Пятилетний брак Дмитрия и Полины разбился о скалы недопонимания. Пока девушка находила утешение в «дружеских» встречах с Сергеем, Дмитрий полностью потерял контроль над женой. К слову, в социальных сетях Полина уже давно перестала публиковать совместные фотографии с мужем, в то время как Лазарев мелькает очень часто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю