Боится возмездия? Юрий Антонов мог исчезнуть из-за потерянных миллионов бывшей

9-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

У поэтессы Ирины Безладновой есть основания для публичного обвинения.

Юрий Антонов в начале творческого пути крутил роман с Ириной Безладновой. Женщина выступила автором стихов главного хита музыканта «Нет тебя прекрасней». Певец мог исчезнуть из-за потерянных миллионов бывшей. Так уж вышло, что женщина вновь заявила о себе несколько лет назад.

Несмотря на доброжелательный тон, Безладнова заявила об энной сумме денег, которую Юрий выручил за ротацию и исполнения знаменитой композиции. Творческая активность Антонова заметно уменьшилась с того периода. Приятели исполнителя рассказывают об изоляции звезды эстрады и нежелании контактировать с внешним миром. Столь резкая перемена в настроении и поведении наталкивает на некоторые умозаключения. 

Может быть, Юрий Михайлович боится возмездия, а потому ведет себя крайне осторожно и старается держаться в тени? Ирина воодушевленно рассказывала о начале бурных отношений с Антоновым. Связь пары не только оставила красочные впечатления, но и привела к рождению самого значимого музыкального бриллианта артиста. Неизвестно, что на самом деле ведет Безладнову, но о Юрии она вспоминает охотно и подробно делится условиями их знакомства.

Однако не стоит умиляться раньше времени: нередко происходят случаи, когда бывшие супруги или приятели вдруг начинают враждовать и биться за материальные блага, в том числе, и за авторские доли. Антонов в большей степени прославился как тонкий мелодист и выдающийся аранжировщик, но тексты песен композитору частенько писали сторонние люди.

Ирина сообщила, что не прочь повидаться с Юрием. Правда, это случилось еще в 2015 году в эфире НТВ, с тех пор о Безладновой мало что слышно. Рассмотрев ситуацию, кажется, словно Ирине стало досадно от невозможности разделить с Антоновым часть его популярности. Женщина заявила, что по доброте душевной даже приютила певца, который тогда еще не располагал крышей над головой. Вскоре пара рассталась и дороги некогда близких людей разошлись.

Вероятно, Безладнова захочет восстановить справедливость, что и могло вызвать у Юрия Михайловича некое волнение, заставившее вести закрытый образ жизни. Возможен и другой контекст: может, Ирина давно уничтожила ростки возмущения, а теперь лишь хочет вспомнить былое и просто пообщаться в приятной обстановке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю