На Первом все печально? Сябитова «спалила» финансовые проблемы

9-02-2020, 17:28 \\ Шоу-бизнес

Роза намекнула, что и рада была бы сменить работу.

Роза Сябитова по работе сталкивалась с женщинами разных профессий и недавно сама призналась, что не прочь сменить работу.

«Я бы, может, и рада была принять предложение, но мне никто не предлагал», — рассказала главная сваха страны о другой профессии, и тем самым «спалила» финансовые проблемы.

Похоже, на Первом все печально раз Сябитова не исключает возможности со сменой деятельности. Ведь еще с прошлого года ходили разговоры об увольнении Розы из «Давай поженимся», а ведь она более 10 лет является соведущей проекта. Ранее Сябитова рассталась с мужчиной и призналась в этом подписчикам, а значит, в случае проблем или непредвиденных трат телеведущая осталась без надежной поддержки, хоть и делает вид, что не переживает из-за разрыва отношений.

Сябитова является владельцем агентства знакомств и иногда обсуждает клиенток в микроблоге, что уже не является профессионализмом. Ведь вряд ли одиноким женщинам приятно, что их осуждает сваха, к которой они обратились за помощью. Совсем недавно Роза даже посоветовала обратиться к психиатру одной из категорий потенциальных клиенток. Похоже, своим поведением и резкими выражениями Сябитова попросту распугала всех клиенток и разрушает бизнес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю