Лобода «влепила» ультиматум… Тилль покинул Rammstein ради дочери и крепкой семьи?

9-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Линдеманн все чаще проводит время в России и будто совсем забросил группу.

Тилль Линдеманн постоянно появляется в светских хрониках. В последнее время сложилось впечатление, словно эпатажный музыкант и вовсе попрощался с коллегами из Rammstein, а подтолкнуть на это решение его могла Светлана Лобода. Неужели Тилль покинул группу ради дочери и крепкой семьи?

Похоже, Лобода хочет обуздать своенравного певца, который привык к бесконечным разъездам и ярким знакомствам с женщинами. Светлана не единожды намекала, что Линдеманн уже давно поселился в ее сердце, а дочь певицы Евангелина недавно раскрыла роман мамы с фронтменом немецкой рок-группы, хвастаясь подарками доброго дяди Тилля.

Тем не менее, в СМИ частенько возникают известия, ставящие под сомнение крепость уз Лободы и Линдеманна. Инсайдеры сообщали, что видели Тилля в компании неизвестных девушек. Несмотря на немолодой возраст, знаменитость по-прежнему пользуется популярностью у женского пола. Разумеется, столь разнузданное поведение Линдеманна, который ничуть не прочь повышенного внимания со стороны дам, злит Светлану. Возможно, поэтому Лобода и «влепила» любовнику ультиматум, поскольку гастроли с коллегами неблагоприятно влияют на их отношения...

Тилль занят в стороннем проекте, но здесь ситуация намного более спокойная для исполнительницы. Лобода знакома с партнером Линдеманна по сольному проекту – мужчина присутствовал на дне рождения знаменитости. У Тилля и его напарника Петера намечаются концерты в Украине, России и Беларуси. Похоже, Светлане чувствует себя увереннее, когда возлюбленный не теряется на других концах планеты, а дает концерты с человеком, с которым она наверняка уже наладила тесный контакт.

Линдеманн выступает и в других государствах, но судя по подозрительно частому пребыванию поэта в России, Лобода старается держать кавалера в узде и готовить ненаглядного к грядущему браку. Укротить Тилля – задача не из легких, ведь мужчина был женат 2 раза, но развод со второй супругой сопровождался громким скандалом. Линдеманн изменял благоверной, а однажды даже поднял руку на девушку. Это случилось еще в начале 90-х – не исключено, что Тилль учел ошибки молодости и смог усмирить вспыльчивый нрав.

Дочь предполагаемой пассии рокера Тильда родилась в 2018, но тайна отцовства до сих пор строго соблюдается Светланой. О происхождении внучки отказывается говорить и отец поп-дивы. Кажется, в Россию Линдеманн наведывается далеко не просто так. Видимо, влюбленный артист на самом деле предан Светлане и вероятной кровинке.

У Rammstein миллионы фанатов, которые придут в неминуемый ступор, если кумир вдруг уйдет из коллектива или приостановит деятельность немецкой машины. С другой стороны, Тиллю уже 57 и ничто не помешает ему время от времени радовать поклонников и ездить в минитуры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю