Роковая любовь к Стоянову сломала судьбу или почему Догилеву захватил «Зеленый змий»

9-02-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Татьяна и по сей день не может забыть звезду «Городка».

Татьяна Догилева испытывает нескрываемую радость, когда ее спрашивают о романе с Юрием Стояновым. Первый раз актриса вышла замуж в ранней молодости, но что любопытно, брак продержался всего-то 3 месяца. Возможно, Догилева не смогла совладать с невероятно жизнеспособными чувствами к Юрию, а потому слишком поспешила с подвенечным платьем.

Роковая любовь к Стоянову, видимо, сломала судьбу женщине. Неудачи и несчастья окружали Татьяну со всех сторон, но краеугольной темой сердечных переживаний писательницы стал именно Юрий, о чем она сама неоднократно говорила. Догилева не пыталась скрыть зловредное пристрастие к алкоголю.

Пагубная привычка могла стать последствием краха и невозможности повернуть время вспять, дабы переиграть события юности. Так почему Татьяну все-таки захватил «Зеленый змий»? Звезде даже пришлось пройти лечение в наркологической клинике. Несмотря на все перепетии, Догилева выкарабкалась.

Татьяна ухаживала за больным братом, а вскоре на артистку сразили новые испытания: за короткий период она потеряла отца, брата и маму. Это отразилось на мироощущение Догилевой, но не стоит забывать, что проблемы начались еще задолго до этого. Татьяна призналась, что развестись со 2-м супругом Михаилом Мишиным планировала намного раньше.

Актриса и писатель даже жили раздельно, а однажды Догилева заявила, что и вовсе не желает вступать в отношения. От острого чувства одиночества и отсутствия женского счастья Татьяну спасала лишь дочь. Актриса сильно разочаровалась в обоих супругах, но о Стоянове женщина все-таки не забывает.

Артистка смущенно улыбается и пытается перевести в шутку попытки разузнать об этой истории. Однако подтверждает, что это был, хоть и кратковременный, но такой жгучий роман, который навсегда закрепился в ее памяти и серьезно повлиял на дальнейшую частную жизнь.

1-й развалившийся союз с мужем мог распасться из-за желания Татьяны вновь наладить контакт с юмористом, но Юрий не оставил ей шансов. В скором времени артист женился, но счастье актера было недолгим. Любимец женщин, Стоянов был женат трижды – сейчас звезда «Городка» связан семейными узами с Еленой, с которой растит общую дочь. Догилева продолжает поддерживать приятельскую связь с Юрием.

Вряд ли по прошествии стольких лет Татьяна надеется на чудо, но в 48 лет она рискнула сделать пластическую операцию. Знакомые перестали узнавать Догилеву. Вероятно, на этот шаг одинокая телеведущая решилась ради внимания Стоянова. Остается только представить, каково было состояние Татьяны, когда журналисты, позвонив Юрию с вопросом о любви к Догилевой, наткнулись на прочную стену недовольства, смешанного с оправданиями. Похоже, Стоянов дорожит благосклонностью нынешней жены и не желает ворошить прошлое.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю