Освободился от «рабства»: Димаш разорвал контракт с Крутым из-за запрета на девушек?

9-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Артист с удовольствием рассказал о своих предпочтениях в женском поле.

Димаш Кудайберген стал настоящей сенсацией благодаря незаурядной внешности и уникальным вокальным данным, а Игорь Крутой, взяв под крыло молодого певца, окончательно гарантировал ему успех на сцене. Впрочем, в последнее время появляется всё больше новостей о том, что артист не намерен сотрудничать с легендарным композитором, а сам Димаш, похоже, и вовсе разорвал контракт с Крутым из-за запрета на девушек.

Нередко продюсеры ограничивают личностную свободу музыкантов, не позволяя им заключать брак или заводить личные отношения, чтобы они всегда оставались желанными и востребованными со стороны поклонниц противоположного пола. Именно это, видимо, и произошло с Димашем и его наставником, но уже сейчас казахстанский красавец явно наслаждается свободой и свободно рассказывает журналистам о том, какие девушки ему нравятся.

Недавно Кудайберген дал эксклюзивное интервью после очередного выступления, а на вопрос о его предпочтениях при выборе дамы сердца Димаш заметил, что наиболее его привлекают умные и воспитанные девушки.

При этом, 25-летний певец испытывал сильное смущение, говоря о воспитанности женского пола. Кудайберген, судя по всему, освободился от контрактного «рабства» лишь недавно, и тут же начал навёрстывать упущенное, общаясь со своими фанатками. Не исключено, что при личном контакте одна из поклонниц Димаша оказалась слишком навязчивой и беспардонной, а воспоминания о неудачном опыте, в свою очередь, и смутили исполнителя при общении с прессой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю