Сошел с голубого вагона? Басков соблазнял Джанабаеву в танце на глазах у Меладзе

10-02-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

«Натуральный блондин» не первый раз был замечен в заигрывании с противоположным полом.

Об ориентации Николая, давно уже слагают повести. Ему приписывали романы со всевозможными актерами и артистами. Под статус «любовника» попал и Дима Билан, и Сергей Лазарев. Но по мнению многих СМИ, самым постоянным и надежным любовным союзником стал Филипп Киркоров.

Однако с недавнего времени, за певцом заметили совершенно иную модель поведения. Он все чаще стал проявлять интерес к женщинам. На одном из мероприятий, Коля откровенно стал приставать к Яне Рудковской, что ввело ее в шок и ступор.

Сегодня в своих stories, он опубликовал видео, на котором зажимал и соблазнял Альбину Джанабаеву в танце, на глазах у Меладзе.

Неужели Басков сошел с голубого вагона?

Николай танцевал с откровенным желанием в глазах. Скорее всего, он уже и не помнит, как это скрывать свои желания и не быть слишком навязчивым в общении с дамой. Зато Валерий, который стоял в это время на сцене и исполнял песню, постоянно пристально и строго смотрел на происходящее, очевидно, не до конца понимая, что происходит и почему его жену пытаются соблазнить у него же на глазах.

Прошлые неудачные отношения с Викторией Лопыревой и Анастасией Волочковой, могли изменить мышление Николая в плане отношений, но, скорее всего, он снова решил попытать удачу и завести полноценную, настоящую семью, осталось только найти подходящую партию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю