Грязные танцы, алкоголь, воровство! 5 самых позорных провалов Ольги Бузовой

9-02-2020, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Певица публично сушила подмышки и грязно танцевала в московском баре.

Наблюдая за певицей Ольгой Бузовой, складывается впечатление, что она усмирила внутреннего критика и совсем не реагирует на казусные ситуации. Порой наоборот, подливает масла в огонь и показывает себя с еще более глупой стороны. Все понимают, что это образ глупой девочки, который Бузова намеренно создала. Но есть казусные не спланированные заранее моменты, где Ольга «падает в грязь лицом»: плачет, истерит, напивается, ищет собутыльника в самолете.

В сети ходит видео как расстроенная певица танцует в московском баре. Изрядно выпившая Оля переходит грань приличия, чем вызывает повышенный интерес у публики. Мужчины на заднем плане начинают снимать грязные танцы Оли, в то время как в баре стоит дикий смех.

Откровенную переписку Дмитрия Нагиева с ведущей «Дома-2» обсуждают по сей день. Ольга навязчиво предлагала Нагиеву увидеться, но артист уклончиво находил способы отказаться от встречи. После чего пошла тяжелая артиллерия – Оля отправила горячее видео без белья. Телефон певицы взломали, после чего вся страна стала свидетелями неоднозначной переписки.

Ольга Бузова утроила скандал в шоу «Танцы», который вырезали из эфира. Участник шоу дал певице понять, что помимо ее мнения хочет послушать профессионалов. Бузова с дрожащим голосом сорвалась с места жюри и стала срывать с себя микрофон.

Известный блогер заснял, как Оля Бузова сушила подмышки. Певица положила бумагу под платье, видимо из-за повышенного потоотделения, а когда решила достать бумагу попалась на самом нелепом моменте. «В детстве она носки подкладывала», - поделилась подруга Оли.

Воровство. Будучи еще участницей на «Доме-2», Оля Бузова опозорилась кражей сапог. Девушка спрятала дорогие сапоги на улице телепроекта, чтобы хозяйка не узнала. Но когда Ольгу практически поймали за руку, она оправдалась тем, что с ними ничего страшного не случилось. Участники не раз говорили, что певица нечиста на руку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю