Свадьбу сыграли - отца не позвали? Дмитрий Нагиев стал изгоем из жизни единственного сына

9-02-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Напряжённые отношения отца и сына достигли пика, Нагиев рискует никогда не увидеть своих внуков.

Недавно Кирилл Нагиев вернулся с отпуска, а если информация подтвердится, то с медового месяца. В сети ходят слухи, что единственный сын Дмитрия Нагиева связал себя узами брака. Избранницей стала некая Юлия Мельникова – графический дизайнер. Именно она «засветила» в stories колечко на безымянном пальце. Стоит отметить, что предложения руки и сердца девушка ждала довольно долго, влюбленные повстречались чуть более 8 лет.

Мама Кирилла - Алиса Шер приняла невестку, что касается знаменитого папы Дмитрия Нагиева – судя по всему его мнение никого не интересует. Около 5 лет назад Дмитрий Нагиев стал изгоем из жизни единственного сына. Между ними складываются довольно напряженные отношения, об этом можно судить по постам в Instagram. Каждый раз, когда отец и сын поздравляют друг-друга с днём рождения, ощущается стёб, обида и пренебрежение.

Зато мама для Кирилла самый родной в мире человек. Что это получается, свадьбу сыграли - отца не позвали? Страшно подумать какой это был удар для Дмитрия Нагиева. Чем он провинился перед единственным сыном? Чем вызвал обиду с его стороны? Причинной ссоры могло стать давление Нагиева на сына, когда-то Кирилл увлекался музыкой и подрабатывал ди-джеем вечеринках, наверняка знаменитый отец был против такого бесполезного увлечения.

Кирилл оказался очень упрямым и характерным парнем, что только усугубило конфликт. Судя по всему, на сегодняшний день Кирилл не готов примириться с отцом. Если так пойдёт дальше, то Нагиев рискует никогда не увидеть своих внуков. Потому, как для них он будет чужим человеком. Хочется верить, что в скором времени отец и сын смогут найти общий язык и стать самыми близкими друг-другу людьми.

Поделиться новостью:
Главное за неделю