Дорогая «содержанка» Дава? Ольга Бузова вынуждена ходить в обносках из-за скупости Манукяна

9-02-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Новый роман певицы может оказаться разрушительным для ее жизни.

В канун Нового Года, телеведущая «Дома-2» объявила всему миру о своей новой любви. И, если раньше она слегка приоткрывала завесу романтических отношений, то сейчас за кадром общественности оставляет только интимную сторону.

Многим этот роман показался немного наигранным. Особенно, хвастовство Манукяна новыми часами и прочими дорогими подарками от Оли. Такое сложилось впечатление, что блогер - это дорогая «содержанка». А Ольга Бузова, тем временем, вынуждена ходить в обносках из-за скупости Манукяна.

Подтвердить это легко можно несколькими факторами:

Во-первых, после шикарного отпуска, вместо того, чтобы выглядеть отдохнувшей и наполненной силами, Бузова поникла. По всем ее stories можно заметить и грусть в голосе и глаза потухшие.

Во-вторых, всем известно, как Ольга любит брендовые вещи и не прочь похвастаться перед всеми своими нарядами. А тут, на шоу «Где логика?», певица пришла в вещах из масс-маркета. После этого, она отправилась на съемки «Дома-2» и показала всем, что надела старый пуховик, 5-летней давности.

Возможно, таким образом она хотела показать своему возлюбленному, что пора бы и ей денег выделить на обновки.

Скорее всего, Манукян относится к таким парням, которые готовы дарить любовь только в ответ на «роскошную» жизнь, но настолько эгоистичны, что не могут пережить трату денег на другого человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю