Премьера под угрозой срыва! Спецвыпуск сериала «Друзья» не выйдет из-за жесткой критики фанатов?

10-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители могут не увидеть возвращение легендарного ситкома.

Сериал «Друзья» смотрели до дыр целые поколения. Вместе с ним закончилась и целая эпоха. Однако для поклонников появилась надежда на возвращение. Надежда, которая, судя по всему, омрачилась обвинениями в сети.

Появился слух о том, что готовится Спецвыпуск сериала. Поклонники подтверждают это тем, что Мэттью Перри, который сыграл Чендлера, зарегистрировался в Instagram и написал у себя в Twitter: «Big news coming», что означает «грядут большие новости». Видимо, он имел в виду именно выход нового выпуска.

Однако премьера оказалась под угрозой. Спецвыпуск сериала может не выйти из-за жесткой критики фанатов. Некоторое время назад поклонники обрушились на «Друзей» за расизм и сексизм. Об этом сообщил The Guardian. Они утверждают, что шутки в сериале, который был популярен в 90-е в данное время кажутся уже неуместными и нетолерантными. Дэвиду Швиммеру, который играл Росса, даже пришлось оправдываться за это.

Но все же, это не изменит того, что фанаты думают о сериале. В Америки очень щепетильно относятся к вопросам толерантности. Там во всех областях жизни это приобрело очень большое значение. И тот факт, что зрители считают сериал неуместным, может сыграть решающее значение в исходе дела.

Такое серьезное обвинение действительно может подпортить радостное событие. Может быть «Друзьям» действительно лучше оставаться лишь любимым сериалом 90-х и приятным воспоминанием, потому что в это время он и правда может оказаться уже неактуальным и неинтересным зрителю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю