Заговор Волочковой на любовную привязку или почему влюбленный сын Сафронова усыхает на глазах?

9-02-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Долгожданная свадьба 44-летней балерины оказалась под угрозой срыва.

Новость, которая была озвучена на праздновании дня рождения Анастасии Волочковой, шокировала всех без исключения. Оказалось, что сын художника Никаса Сафронова сделал Насте предложение. Не тот знаменитый Лука Затравкин, который застрял в туалете на борту самолёта – балерина не в его вкусе. Женихом Волочковой оказался 37-летний брат Луки – Дмитрий, который на данный момент проживает в Вильнюсе.

Правда, на день рождения к своей невесте, Дмитрий не приехал. Как утверждают инсайдеры, сын Никаса Сафронова проходит обследования. Его здоровье в последнее время сильно подкосилось: частые головные боли и упадок сил. Как же начался загадочный роман? По некоторым данным, Анастасия Волочкова давно питала чувства к обаятельному сыну Сафронова, однако молодой человек её не замечал.

Сейчас Дмитрию 37 лет – он успешный бизнесмен. Никто до конца и не знает, как вспыхнул роман балерины с молодым мужчиной, но произошло это настолько внезапно, что не исключено - в данном случае сработала чёрная магия. А если быть точнее, заговор Волочковой на любовную привязку или как ещё объяснить тот факт, почему влюбленный сын Сафронова усыхает на глазах?

Почему вдруг молодой и успешный бизнесмен делает предложение балерине, которая своим поведением «растоптала» к себе уважение коллег и многочисленных зрителей? Как известно, обращение к чёрной магии никогда не проходит бесследно, как для обращающегося, так и для того, на кого был сделан приворот.

Если Волочкова действительно прибегла к потусторонним силам, ради счастливого будущего, то это будет её самая большая ошибка в жизни. Ведь расплата не заставит себя ждать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю