Попутала «Дом-2» с «Перезагрузкой»! Ксения Бородина унизила 28-летнюю девственницу в эфире ТНТ

9-02-2020, 05:11 \\ Шоу-бизнес

Участница шоу высказала негативное мнение в адрес телеведущей.

Ксения Бородина в буквальном смысле взбесила участницу шоу «Перезагрузка». На шоу пришла неуверенная в себе, закрытая девушка. Евгения боится сближения с мужчиной и этот пункт она указала в анкете телешоу, чем и воспользовалась Ксения Бородина. «Как так ты девственница в 28 лет?», - спросила Ксения Бородина в эфире ТНТ. Вопрос был задан практически с первых минут, что повергло в шок участницу. Униженная Евгения закрылась и попыталась сдержанно ответить.

По поведению девушки было заметно, что данный вопрос ей очень неприятен. Не публичному человеку очень сложно рассказывать подробности интимной жизни. Для Бородиной, то это привычное дело. Наедине с камерой поделилась, что не уважает Бородину и для нее она не является авторитетом и примером. Намекая, что общение в рамках программы с телеведущей ей крайне неприятно. Участница усомнилась в эффективности данного шоу из-за некомпетентности Бородиной.

Ксению заметно возмутило мнение девушки. Как может малоизвестная девушка так резко высказываться о ведущей ТНТ с 15-летним стажем? «Евгения просто обнаглела. Ты заняла место другой девушки», - возмутилась Бородина. Ксению заметно возмутило высказывание участницы. Она больше всех возмущалась и кричала, что эта девушка неблагодарная. Однако многие подчеркнули, что Бородина деформирована скандальной передачей «Дом-2», ей все время хочется вытянуть больное и задеть человека за живое, чтобы сделать шоу. Но «Перезагрузка» совсем иное шоу, оно о красоте, о поддержке, психологической помощи. Видимо, она перепутала программы и не вовремя включила телеведущую «Дома-2».

Поделиться новостью:
Главное за неделю