Страшно смотреть... Измученный Петр Чернышев совсем поплохел на антидепрессантах

9-02-2020, 06:05 \\ Шоу-бизнес

Печальный взгляд, синяки под глазами: все указывает на то, что фигурист сильно страдает.

В последнее время Петру Чернышеву из-за болезни его жены Анастасии Заворотнюк пришлось очень нелегко. Фактически на его плечи легли все семейные обязанности, включая постоянную заботу об Анастасии. Такое бремя выдержит не каждый.

Некоторым людям, чтобы справиться с тяжелым психологическим состоянием требуются вспомогательные средства. Возможно, Петру пришлось прибегнуть к ним. В сети появилась фотография с Татьяной Тарасовой, на которой Чернышев выглядит измученным, видимо сказываются антидепрессанты. Сложно держаться на плаву, когда твоя жена страшно болеет. Из завидного красавца с шикарными волосами и лучезарной улыбкой он превратился в осунувшегося мужчину, на которого страшно смотреть. Большие синяки под глазами, неопрятный вид, жидкие, будто грязные волосы, безумный взгляд, все это выдает тяжелое душевное состояние Чернышева, которого теперь очень трудно узнать.

Судя по всему, переживание о возможной утрате любимой жены довели Петра до морального истощения. 

Татьяна Навка в своем поздравлении также выложила фотографии, которые явно показывают его страдания. На них все то же самое: измученный вид, попытки скрыть за фальшивой улыбкой тревогу, стресс, эмоциональное и физическое истощение. Похоже, что болезнь Анастасии поразила не только ее, но и Петра, который страдает, судя по внешнему виду, не меньше, чем она сама.

Возможно, его чувства к ней были настолько сильны, что даже мысль о том, что он может потерять любовь всей своей жизни, прокатывается по его сердцу как бульдозер. Однако несмотря на все это несчастье Заворотнюк подарила ему частицу себя — маленькую дочь Милу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю