Шанс упущен! Ирина Шейк забеременела от любовника назло неверному Куперу

9-02-2020, 10:02 \\ Шоу-бизнес

Модель совершенно не скрывает о своем новом романе.

Когда на премию BAFTA, экс-возлюбленная красавчика Брэдли, заявилась не одна, журналисты практически с открытыми ртами направили свои фотоаппараты в ее сторону. Однако, сетчатое платье из бусин и облегающий телесный боди, приоткрыли завесу еще на одну интересную деталь.

Многие присутствующие на мероприятии заметили, что Ирина не пила никакого алкоголя и вела себя подозрительно осторожно. Плюс ко всему, идеальные формы и плоский живот модели были не такими уж идеальными. Сложилось впечатление, что Шейк специально таким образом решила рассказать о скором пополнении. Видимо, от большой обиды на бывшего, Ирина забеременела от нового любовника назло неверному Куперу.

Скорее всего, у «треснувшей» пары были разговоры о втором ребенке. И вероятно, Ирина взяла время на обдумывание этого вопроса, а Купер тем временем решил найти кого-то более решительного, что в свою очередь, привело к абсолютному провалу.

Оценивая поведение бывшей пары, остается сказать только одно: шанс у Купера на прошение упущен, это сто процентов. А если женщина начала мстить, то значит у нее есть на то серьезные и оправданные причины.

Стоит отметить, что на совместном мероприятии, до появления Шейк, Брэдли выглядел более уверенным в себе, а вот в ее присутствии наигранно тянул улыбку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю