И слюнки подотрёт и памперс поменяет: Топ-5 девушек связавших свою жизнь с пенсионерами

9-02-2020, 09:03 \\ Шоу-бизнес

Они уводят седовласых мужчин из семьи, рожают от них детей и терпят унижения со стороны общества. Ради чего?

Каждая из «охотниц», не раз заявляла о том, что безумно любит своего «престарелого» избранника. Удивительно, что такая любовь распространяется только в мире российского шоу-бизнеса.
Ни на одной провинциальной улице не встретишь влюблённую в «пенсионера» девушку, которая вместе с ним «ковыляет» на почту, дабы успеть оплатить счета за коммунальные услуги. И так топ-5 девушек связавших свою жизнь с пенсионерами. Та единственная и неповторимая, которая и слюнки подотрёт и памперс поменяет, если действительно любит:

На 5-м месте Екатерина Трофимова, которая вышла замуж в 19 лет. Супругом молоденькой девушки оказался музыкант Владимир Кузьмин, которому на тот момент было 46 лет. 27-летняя разница в возрасте не остановила девушку, она «отдала» свою молодость талантливому гитаристу. Прожили 17 лет в браке, совместных детей нет.
Для Кузьмина Екатерина – муза, а вот кто он для неё, большой вопрос. В 2017 году Кузьмин ушёл от жены к молодой любовнице, однако продержался на стороне до лета 2019 года, а уже в ноябре вернулся к Екатерине. Трофимова простила измены и даже обвенчалась с «гулящим мужем».

На 4-м месте Полина Диброва – четвёртая супруга ведущего Дмитрия Диброва. 30-летняя разница в возрасте не помешала влюбленным создать крепкую, многодетную семью. Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было всего 17. В официальном браке супруги живут 10 лет, воспитывают троих сыновей. Судя по всему, здесь действительно «пахнет» любовью, которая продлится всю жизнь.

На 3-м месте Анна Грачевская (Панасенко) и её 37-летняя разница в возрасте с Борисом Грачевским. Анна стала разлучницей. Ради неё, Грачевский «бросил» свою супругу, с которой прожил 35 лет, именно она была рядом с ним в самые сложные периоды в жизни. Художественный руководитель «Ералаша» женился на любовнице и прожил с ней 3 года, в браке родилась дочь Василиса. Развод был громким, его скромная Аня оказалась непростой штучкой. Возможно это некая расплата за предательство.

На 2-м месте пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и её «бурный» роман с актёром Арменом Джигарханяном. Несмотря на 43-летнюю разницу в возрасте Виталина решилась увести седовласого режиссера из семьи. Скромница со стороны, на самом деле оказалась коварной разлучницей, которую после года в браке, Армен Джигарханян обвинил в воровстве.
8 ноября 2017 года, по данным «Комсомольской правды», «за время правления Виталины в театре за границу в офшоры было выведено порядка 80 миллионов рублей». Так, что это получается, любви в этих отношения не было?

И на 1-м заслуженном месте Татьяна Брухунова, которой удалось охмурить пожилого юмориста Евгения Петросяна. На секундочку, разница в возрасте между влюблёнными 45 лет. Как утверждают многочисленные СМИ, недавно 30-летняя Татьяна стала официальной женой 74-летнего Евгения Вагановича.
Не исключено, что у супругов уже есть совместный ребёнок, потому, как около года назад в сети появилось фото, на котором у Брухуновой явно заметен округлившийся живот. Другой вопрос: что это любовь или расчёт? Рано или поздно, станет известно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю