Мы делили апельсин… Игорь Николаев запустил руки в наследство Пугачевой по самые локти?

9-02-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Алла Борисовна могла всю жизнь скрывать любовные связи с другом - композитором.

СМИ активно принялось осуждать и предполагать, кто же получит самый лакомый кусочек от всего состояния Примадонны. Однако не бывает дыма без огня и если бы родственники, еще живой Пугачевой, не стремились урвать свою часть, то об этом бы и разговоров в общественности не было.

Конечно, по логике вещей, все наследство должно перейти детям и супругу, но скорее всего, Пугачева старательно пишет завещание. По ее внешности заметно, что у певицы ухудшилось здоровье, да и выглядит она в последнее время слишком загадочно и молчаливо, очевидно, в следствии этого и разгорелась данная шумиха.

Однако, вся это возня напоминает один сюжет из мультика: «Мы делили апельсин… Много нас, а он один».

Ходили слухи, что старшая дочь Аллы, Кристина Орбакайте, может остаться без своей доли. Но кроме родственников, на «легкие» деньги налетают и другие желающие, которые считают себя достойными получить денежное вознаграждение.

Одним из таких персон мог стать Игорь Николаев. Скорее всего, опираясь на свою значимость в жизни Пугачевой, запустил руки в наследство по самые локти.

Композитор может с легкостью потребовать пожизненный гонорар от Пугачевой за все хиты, которые он для нее создал.

Вторым аспектом получить кругленькую сумму, является любовная связь между артистами. Еще в самом начале карьеры Игоря, парочку не раз ловили за объятиями и совместным проживанием в гостинице. Но со временем, артисты выбрали для всех другую правду.

Очевидно, Алла не просто так не разрешила своей влюбленной дочери встречаться с Николаевым. Видимо, на тот момент у Пугачевой с Игорем был серьезный роман, о котором она не могла признаться Кристине.

Поделиться новостью:
Главное за неделю