«Последний герой» выжал все соки! Звезда Comedy Womаn Ангарская невероятно похудела

8-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

На проекте больше не осталось «пышных» юмористок.

Как правило на проекты, целью которых является выживание и победа в конце проекта, берут самых стойких и морально выдержанных людей. Как уже известно, Надежда Ангарская, звезда Comedy Womаn, одна из таких, но даже высокую и полнотелую юмористку «Последний герой» изрядно помотал. Надежда, которая изначально прославилась своим высоким ростом, пушной фигурой и прекрасным голосом, кажется, утратила элементы былого образа, как это было, например, с Екатериной Скулкиной.

Промо-ролики нового сезона проекта показали Надежду сильно изменившейся: Ангарская невероятно похудела. Проект, на котором не только нужно выдерживать физические нагрузки, недоедания и недосыпания в диких тропиках, буквально выжал все соки. Теперь Надежда может похвастаться подтянутым и здоровым видом, за который она так долго билась.

Вряд ли из-за кардинальной смены во внешности Надежду лишат кормового места на ТНТ. Юмористка-певица хорошо себя показала в прошлых сезонах, потому, несмотря даже на изменения, Ангарская будет достойна продолжить своё участие в шоу, если же не уйдёт на свой собственный проект.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю