Попойка с Елкой. Гагарина перед разводом устроила пьяный девичник в самолете

8-02-2020, 14:30 \\ Шоу-бизнес

Предстоящая драма заставляет певицу искать утешение на дне бутылки.

Проблемы певицы Полины Гагариной в личной жизни обсуждают уже несколько месяцев. По слухам, одна семейная ссора сменяется другой, а супруг Дмитрий Исхаков еще и позволяет поднимать на участницу «Евровидения» руку. Естественно, такое не могло продолжаться вечно, потому публика заговорила о грядущем разводе. Полина решила набраться сил, съездив с сыном на отдых в США и уже по возвращении домой поняла, что ей предстоит в ближайшие месяцы. Утешение она нашла в алкоголе, а собутыльницей внезапно оказалась певица Елка, с которой летела в Россию одним рейсом.

Попойка с Елкой и молодой артисткой Мари Краймбрери в результате оказалась в сети. Снять решила все сама Гагарина, нисколько не стесняясь. Видимо, данное видео предназначалось Исхакову, ожидающему пока еще законную жену дома. Пьяный девичник в самолете должен показать семейному тирану, что Полина готова двигаться дальше, потому напиться и слегка подебоширить с подружками в самолете – отличное начало. Главное, чтобы Исхаков не отреагировал на столь дерзкую выходку Гагариной так, как он привык – с позиции силы.

Елка, по всей видимости, решила стать на время развода главной подружкой Полины. Учитывая, сколько певица пережила на личном фронте, она сможет посоветовать Гагариной, как не «наломать дров» во время такого тяжелого периода в жизни каждого. Непонятно, нужно ли это самой Полине, которая, судя по всему, отлично проводит время и грядущий развод воспринимает, как освобождение.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю