НТВ, куда вы катитесь? Россияне потребовали прекратить «пляски на костях» Фриске и Началовой

8-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Целенаправленная «охота» на покойных звезд взбесила телезрителей.

На днях телеканал НТВ выпустил серию программ под названием «Проклятие созвездия рака», где ещё раз рассказал о том, как умирали красивые и молодые артистки отечественного шоу-бизнеса. Россияне приняли подобные видеоролики за «пляски на костях», ведь по сути ничего нового о смерти певиц журналисты НТВ не сообщили.

Серия программ в очередной раз рассказала о трагическом уходе из жизни артисток Жанны Фриске, Юлии Началовой, Любови Полищук и других. При этом журналисты НТВ посчитали уместным в одну программу с умершими поставить и «прекрасную няню» Анастасию Заворотнюк, которая продолжает бороться с опасной стадией рака головного мозга. Россиян возмутил факт того, что телеканал умышленно «крутит» одно и то же, вероятно, с целью снова и снова собрать просмотры на смертях знаменитостей, которые скоропостижно скончались. Телезрители в комментариях на YouTube призвали НТВ к совести и потребовали прекратить наживаться на Фриске и Началовой.

НТВ, куда вы катитесь? Ведь Жанна Фриске ушла из жизни от рака мозга ещё 5 лет назад, однако в эфире «Проклятие созвездия рака» посчитали за нужным ещё раз рассказать не только о том, как певица боролась с болезнью, но также и показать «мистера Фриске», с которым якобы перед смертью встречалась Жанна.

То же касается и Юлии Началовой, где эксперты не только нарушили медицинскую тайну и огласили список заболеваний звезды, но и раскрыли «грязное белье» личной жизни артистки. По этой причине россияне призвали канал найти другие, более уместные способы, чтобы почтить память покойных звезд.

Поделиться новостью:
Главное за неделю