«Моя куколка» – Рыжий из «Иванушек» подтвердил роман с Барановской

8-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Отношения с ведущей спасают Григорьева-Апполонова от «токсичного» развода.

В своих интервью Юлия Барановская часто намекает - ее сердце не свободно. Но публично озвучивать фамилию любовника, ведущая до сих пор не решается. Сделать это за нее пришлось, похоже, самому ухажеру. Устав от нерешительности любимой, Рыжий из «Иванушек» подтвердил роман с Барановской.

«Моя куколка», - обратился Андрей к Юлии на одном из столичных мероприятий прямо со сцены.

Помимо этого, Рыжий засыпал Барановскую откровенными жестами и воздушными поцелуями.

То, что Григорьев-Апполонов тот самый таинственный мужчина, можно сделать вывод исходя из слов самой Барановской. Несколько месяцев назад Юлия говорила, что ей зря приписывают роман с молодым «Иванушкой» Кириллом Туриченко, ведь на самом деле, близкие отношения у нее не с ним, а с его другом. Рыжий, вероятнее всего, тем самым другом и является.

Сойтись знаменитости могли на почве тяжелого развода. Пережившая измены Аршавина Барановская, хотела, видимо, поддержать, разбитого предательством жены Андрея. Но сама не заметила, как влюбилась в харизматичного артиста. Будем надеяться, что любовь Юлии сможет побороть пагубные привычки, появившиеся, по слухам, у певца за время «токсичного» брака с Мариной Григорьевой-Апполоновой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю