Алкоголь, болезнь, солярий... Почему кожа Волочковой внезапно потемнела?

8-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Перед свадьбой балерина заметно преобразилась.

Известная своими экстравагантными выходками и раскрепощённостью Анастасия Волочкова любит показаться на публике и в социальных сетях в самом естественном виде. Даже поздравить домработницу с рождением долгожданного сына, а затем и свою якобы лучшую подружку Аниту Цой с днём рождения, скандальная балерина решила в самом домашнем виде и без макияжа. Но не это стало открытием для публики: неравнодушные фанаты сразу бы задались вопросом, почему кожа Волочковой внезапно потемнела?

В сториз звезды отчётливо видно контраст между лицом и руками Анастасии, которые сильно потемнели, и окружающей обстановкой в доме. Раньше «белый лебедь», как себя часто называет Волочкова, не выделялась на фоне убранства комнат дома, теперь же звезда выглядит иначе.

Конечно, не исключено, что на днях перед премьерой своего детского спектакля Волочкова «уснула» в солярии, что явно пошло не на пользу балерине. Либо же в организме звезды могли произойти гормональные изменения, которые могли быть спровоцированы не только возрастом примы, но и возможных проблемами с алкоголем, о которых подозревают поклонники. Однако не исключено, что на балерине до сих пор держится мощный загар, ведь в январе Волочкова отдыхала на Мальдивах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю