Целлюлит и прыщи по всему лицу: Дава унизительно сравнил Бузову с Кариной Кросс

8-02-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

В своем stories Давид Манукян посягнул на самое святое — внешность певицы Ольги Бузовой.

О романе Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна, что только не говорили. Дава лично подтвердил, что в скором будущем свадьбе с Ольгой быть и они уже готовятся стать родителями. Вот только фанатам Оли не совсем понятно: Почему Манукян продолжает ее унижать у себя в соцсети? На этот раз прямой эфир с вопросами Давиду закончился весьма скандально.

Фанаты блогера стали задавать ему вопросы: Кто из девушек тебе внешне нравится больше бывшая Карина или нынешняя Ольга? На этот вопрос Дава рассмеялся и заявил, что у каждой есть свои изъяны, но некоторые вещи буквально раздражают. По его словам, Карина Кросс была «фитнесняшей» и тщательно следила за собой, а вот Ольга из-за большой занятости «подзабила» на свою внешность.

Бузова перестала краситься, на ее лице образовались прыщи, неровный загар, а еще целлюлит на ногах и ягодицах. Карина Кросс, по его словам, «полностью деланная штучка», она вставила силиконовые импланты в грудь, а попу накачала в зале. В этот момент Манукян облизал губы в прямом эфире. Стало понятно, что блогер скучает по бывшей девушке, которую сам бросил ради богатой и знаменитой Ольги. Многие посчитали что этот эфир стал показательным для отношений Бузовой и Манукяна. Он слишком унизительно сравнил Бузову с Кариной Кросс, выставив певицу в неприглядном свете.

А еще парень рассказал, что Бузова совершенно не умеет готовить, а убирать и выгуливать ее собак приходится ему. Девушка полностью отказывается выполнять женские заботы. На этот он пошутил: «Мама работает, папа красивая». Возможно, такие финансовые отношения еще некоторое время порадуют фанатов, но если верить слухам, то Ольга беременна, а это значит, что скорее всего растит ребенка они будут порознь.

Фанаты Бузовой не доверяют Давиду: «Он скользкий тип, таких поискать нужно», «В своем городе он весь в кридитах, его коллекторы ищут», «Бузова у него последний спасательный круг. Его бы никто и не знал без Оли».

Поделиться новостью:
Главное за неделю