Пропил бюджет Comedy Club или Почему Мартиросян уволил «любящего трезвость» Галыгина?

9-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Вадим не скрывает свою безудержную страсть к алкоголю.

У многих фанатов комика до сих возникает вопрос, почему Вадим ушёл с Comedy Club? Больше всего в массы выноситься информация из открытых источников о том, что Мартиросян его уволил. Но почему и за что?

Недавно Галыгин раскрыл свою сущность в шоу «Что было дальше?». Комик не скрывал свою страсть к алкоголю, ему не терпелось выпить с ребятами, о чём он их и просил. «У вас тут можно бухать? Может выпьем, пацаны?» - говорил Вадим.

Внешний вид артиста тоже говорил о том, что комик, похоже, злоупотребляет алкоголем. Множество морщин, худоба и синяки под глазами насторожили зрителей. Также его поведение было достаточно неоднозначным.

Если учесть, что люди никогда не меняются, то можно посчитать, что и в ранние годы «любящий трезвость» Галыгин любил поразвлечься с друзьями. Скорее всего, основной причиной того, что Вадим потерял место в Comedy Club это неумение держать себя в руках.

Вадим мог попросту пропить бюджет Comedy Club, из-за чего его от туда и погнали. Судя по тому, что конце 2000-х годов Галыгин сам основал компанию EGO Production и занялся продюсированием киноленты «Самый лучший фильм» совместно с ТНТ, Гариком Мартиросяном и Семёном Слепаковым, у него был доступ к деньгам команды.

К тому же, по показаниям проката, фильм окупил себя в шестикратном размере и принёс много денег создателям и участникам. Дальше было заметно, что Вадим состоит в очень хороших отношениях с командой Comedy, хотя сейчас они вовсе общаются — судя по социальным сетям артистов.

Как-то неожиданно резко Галыгин покинул шоу и перестал общаться с Мартиросяном. Между бывшими партнёрами пробежала «чёрная кошка» - ею могла стать зависимость Вадима к алкоголю. Таким образом комик потерял будущее в проекте и сейчас о нём почти никто не помнит и видно его лишь в рекламе сети магазинов «Эльдорадо».

Поделиться новостью:
Главное за неделю