Ребенку нужен отец! Миша Романова вернулась к Максу Барских

8-02-2020, 06:16 \\ Шоу-бизнес

Это стало ясно по сторис певца в Instagram.

По поводу личной жизни популярных артистов Барских и Романовой уже давно не утихают слухи. СМИ и поклонники приписывают коллегам роман, который Миша и Макс не подтверждают и не опровергают.

Дело в том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» была подругой основателя лейбла «Берега» еще до популярности последнего. Девушка, учившаяся на параллельном курсе с артистами, рассказала, что в студенческие годы у Миши и Макса был роман. «А я бы в их романе точку не ставила» — подытожила нынешняя знакомая Романовой.

И действительно, по всей видимости, Миша Романова снова вернулась к Максу Барских. Если раньше пара не афишировала свои отношения от общественности, и узнать о их сожительстве можно было только через знакомых певицы, то теперь Барских и Романова ничего не скрывают.

Сначала певец опубликовал трогательный пост, в котором показал подросшего сына артистки Мартина. Очевидно, что парень приглядывал за ребенком, пока Миша была на репетиции. Несколько дней спустя, в на личной странице музыканта появилось видео, где он с Романовой лежит в одной постели после трудного дня с надетой на тканевой маской.

Судя по всему, совместная творческая деятельность пробудила в молодых людях старые чувства и они решили возобновить отношения, при этом, весьма успешно. Теперь и Миша, и Макс святятся от счастья, а ребенок, которому так нужен был отец, получил заботливого и любящего папу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю