Алла в нищете… Озлобленный Галкин отобрал у Пугачевой многомиллионное состояние?

8-02-2020, 05:23 \\ Шоу-бизнес

Теперь Примадонна вынуждена стать учительницей музыки. Жить-то на что-то надо.

На днях в СМИ появилась информация, что Максим Галкин связал себя узами брака с Сергеем Дроботенко. А Пугачева в качестве мести лишила бывшего супруга детей. Но одного она не учла – финансовой стороны вопроса.

Судя по всему, с помощью квалифицированных юристов Максим смог отобрать у Аллы ее многомиллионное состояние. Ведь он и дальше планировал поддерживать для публики образ прилежного семьянина, заботливого отца и любящего мужа. Пугачева со своими выходками все это, как и карьеру шоумена, поставила под угрозу.

И, похоже, что угроза остаться в нищете сработала. Галкин вернулся из заграничного концертного тура и увиделся с Лизой и Гарри. Однако прощать супругу за лишение детей было бы глупо. Поэтому озлобленный шоумен, видимо, решил попридержать денежки у себя.

С таким образом жизни, какой ведет Пугачева, выжить на ее пенсию в 47 тыс. рублей представляется невозможным. Поэтому Алла Борисовна стала учительницей музыки. Теперь она дает частные уроки игры на музыкальных инструментах звездным детям. Так, ее подопечными стали внуки Валентина Юдашкина – Аркадий и Анатолий.

К слову, получается у Примадонны хорошо. Она быстро нашла общий язык с ребятишками и смогла их вовлечь в процесс обучения. Возможно, в этом деле Пугачева сможет обрести не только желанный доход, но и свою отдушину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю