«Пришла позориться!» - Фанаты нового «Голоса» требуют убрать наставницу Гагарину

7-02-2020, 22:40 \\ Шоу-бизнес

«Лучше бы Пелагея была», - предлагают замену в Сети.

 Фанаты нового сезона «Голос. Дети» требуют убрать Полину Гагарину из состава наставников. Представители «Первого канала» по какой-то причине пытаются тихо заглушить «бунт», однако сделать это пока у них не удается. Между тем, до выхода первого выпуска передачи в эфир остается всего неделя.

Пока продюсеры нового «Голоса», а также работники «Первого канала» активно пиарят шоу перед выходом на телеэкраны, многие зрители продолжают открыто возмущаться, что не готовы смотреть его, так как недовольны тем, кто будет работать с детьми. В особенности они требуют заменить Гагарину, так как, по их мнению, она уже показала себя как «никчемного» учителя в прошлый раз, а потому ничего не сможет дать конкурсантам в этот.

В одном из комментариев даже было написано, что после прошлой передачи с Полиной жаловалась большая часть зрителей и просила, чтобы она больше никогда не занимала почетное кресло наставника. Однако такой комментарий был удален, а сам пользователь, с его слов, заблокирован. Но он не сдался и решил повторить свои слова, написав их снова: «Во взрослом голосе ей позора не хватило, пришла на детский позориться!» .

 Кроме того, в прошлом году многих так впечатлила Пелагея, что именно ее многие хотели видеть в этот раз. «Хочется первый состав...», - единогласно заявляют в Сети, однако уже вряд ли что-то могут изменить, ведь первые выпуски уже записаны, смонтированы и ждут своего часа для выхода в эфир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю