Жизнь ради собак и спорта. Джанабаева пытается заглушить боль от безразличия «пьющего» Меладзе к себе?

7-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица почти «потеряла» карьеру, но все равно старается держаться на плаву.

 Судя по последним событиям, Альбина Джанабаева из последних сил пытается заглушить боль от безразличия «пьющего» Валерия Меладзе к себе. Экс-группы «ВИА Гра» не хочет проучать мужа изменой, а вместо этого просто занимается своей жизнью, бизнесом и саморазвитием.

Джанабаева и Меладзе-младший являются одной из самых закрытых семейных пар российского шоу-бизнеса. За последнее время они не появлялись вместе на публике и даже не показывали совместных фотографий в соцсетях. Все же у обоих жизнь кипит, но уже, судя по всему, по отдельности.

Так, в Instagram Альбина демонстрирует, что имеет успех в своем бизнесе и, получается, может сама себя обеспечивать. Регулярно она публикует отрывки из своих тренировок в спортивном зале, где занимается пилатесом, и с каждым разом, стоит отметить, у нее получается все лучше и лучше.

 Кроме того, недавно в Stories она показала видео, как две ее собаки мило играли, пока она их выгуливала на улице.

 А вот у Меладзе все немного по-другому. В его профиле постоянно появляются новые публикации с застольев с друзьями, и, наверное, ни одна такая вечеринка не проходила без алкоголя.

 Вполне возможно, что именно из-за него певец «остыл» к своей супруге, хотя она, в свою очередь, не делает ничего дурного. Поэтому ее жизнь теперь стала, как кажется одинокой, но вряд ли грустной, ведь, хоть она и стала редко выступать, существует ради собак и спорта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю