Возьмите в Comedy! Давидыч готов унижаться перед Харламовым ради больших денег

7-02-2020, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Потерявший былую славу Эрик может стать «мальчиком для битья» известного комика.

Блогер Эрик Давидыч стал частым гостем в различных шоу. Чего только стоит интервью у Дудя, после которого все начали насмехаться с вранья Эрика по поводу своей физической форме. Также, ради поддержания известности, Давидычу доводилось посещать юмористические шоу на YouTube, где, наверняка, платили хорошие деньги. Среди таких можно выделить популярную нынче передачу «Что было дальше», одним из авторов которой является набравший популярность стендап-комик Алексей Щербаков.

В недавнем интервью тому же Дудю юморист поведал занятную историю со съемок. В ходе шоу, как и во всех выпусках, юмористы «отпускали» шутки в адрес гостя. Давидыч же улыбался практически над каждой юмореской в свой адрес, не подавая виду. Однако, после шоу, в своём Instagram Эрик жестко оскорбил всех участников шоу, заявив о том, что еле сдержался, чтобы не избить авторов «подколов».

Тоже самое было и в «Ошуительном Хоу», откуда блогер успешно ретировался на середине съемок, вероятно, не выдержавший юмора в свой адрес. Из этого можно сделать вывод, что, возможно, товарищ Китуашвили личность довольно закомплексованная, у которой напрочь отсутствует чувство юмора и самоиронии. Возможно, такой отпечаток на блогере оставили места не столь отдаленные.

Но, тем не менее, Эрик продолжает посещать такого рода шоу, в поиске легких денег и дешевого хайпа. Вполне вероятно, что Давидыч готов унижаться перед Харламовым ради больших денег снова, но теперь будет кричать «Возьмите в Comedy!» - ведь там гонорары куда выше.

Своего рода роль «мальчика для битья» Гарика уже исполняет Тимур Батрутдинов, но инициатива Давидыча может дать «Каштану» возможность избавиться от своего реноме. Учитывая это, приход блогера в Club выглядит довольно реальным. Не сыскавший прежней славы в мире видеоблогинга, Китуашвили может найти себя в новом поприще.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю