Иосиф из кожи вон лезет – Валерия готовится к разводу после 16 лет брака?

7-02-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Певица, похоже, устала от навязчивости мужа и агрессивно нападает на композитора.

Самый крепкий союз в шоу-бизнесе, похоже, дал трещину: певица Валерия, по всей вероятности, готовится к разводу с Иосифом Пригожиным после 16 лет счастливого брака. Звезда не скрывает раздражение, постоянно срывается на мужа и даёт понять: любви к супругу она больше не испытывает. Иосиф из кожи вон лезет, пытаясь возродить гармонию в семье, но Валерия непреклонна. Видимо, сейчас она просчитывает ходы, чтобы извлечь выгоду из развода и остаться не только с деньгами, но и репертуаром. 

Причины проблем в паре Валерия не скрывает. Певицу выводит из себя излишняя навязчивость Иосиф и плохая спортивная форма. Хейтеры давно прозвали продюсера «Шреком». Валерия в последнее время также не скрывает недовольство внешним видом супруга. Видимо, под напором жены продюсер сел на диету и начал заниматься фитнесом, однако значимых результатов пока не добился. Валерия, как известно, внимательна к себе и своему здоровью и, похоже, стыдится позировать рядом с мужем. У Пригожина это вызывает только насмешки.

Недавно он упрекнул жену в том, что она взяла на суточные гастроли весы. Накануне осудил за утренний «побег» из постели и занятия на его беговой дорожке. Но если Иосиф упрекает жену с нежностью и любовью в голосе, то певица грубо отвечает мужу. Она не раз дала понять, что Иосиф её утомляет и выводит из себя.

Все это отражено в микроблогах семьи. Возможно, артисты намеренно выносят сор из избы, чтобы их разрыв не стал неприятным сюрпризом для поклонников. Это поможет избежать массы слухов и домыслов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю