Муж объелся груш - Домработница Волочковой тайно родила от жениха балерины?

7-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Испуганная Лола сбежала из особняка Анастасии и скрывалась в больнице.

В семье Анастасии Волочковой назрел новый скандал. Любимая домработница танцовщицы Лола могла тайно родить сына от жениха балерина и не смогла скрыть измену. А муж, как говорится, объелся груш. Многодетная мать едва не потеряла работу и семью в одночасье. К её счастью Волочкова проявила великодушие, простила помощницу и даже примирила её с супругом.

Накануне вечером в стельку «трезвая» Анастасия в обнимку с Рустамом (мужем Лолы) записала домработнице видеообращение. Из слов пары становится понятно, что муж роженицы не имеет к ребенку никакого отношения и оба узнали о появлении мальчика на свет случайно. Лола даже побоялась позвонить близким и поделиться своим счастьем, видимо, опасаясь нарваться на гнев и обвинения. Но изрядная порция «горячительных» сгладила конфликт и оба «рогоносца» были безмерно счастливы появлению третьего здорового малыша на свет.

Анастасия заявила: ей пришлось поднять немало знакомых, чтобы разыскать помощницу и организовать приемлемые условия в больнице. Видимо, испуганная домработница сбежала из особняка и долго скрывалась от гнева мужа и хозяйки. К счастью, ребенок не пострадал и женщина благополучная родила.

«Ты так его ждала», - поздравила Настя Лолу с рождением сына. «Пусть люди думают, что хотят, но главное – у нас по-другому», - добавил муж роженицы. Этими словами он дал понять жене, что прощает её и готов сохранить семью.

После Волочкова призвала домработницу больше не исчезать и позвонить ей. Также Анастасия пообещала лично встретить подругу из роддома. Тем самым балерина дала понять, что не оставит её в тяжелый период и примет в свой дом.

То, что Лола могла забеременеть от жениха балерины не кажется абсурдом. Не секрет, что любимый Волочковой много времени проводит в её доме и, разумеется, часто оставался наедине с домработницей, пока балерина пропадала на репетициях и гастролях. Лола давно «села на голову» хозяйке.

Женщина живет в доме Насти, носит её вещи, питается из её холодильника и, видимо, позарилась на мужчину. Видимо, из-за измены Анастасия так долго тянула со свадьбой - не была уверена в возлюбленном. Но он смог добиться её прощения и даже уговорил простить ветряную Лолу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю