Димаш досадно отвернулся... Крутой прилюдно флиртует с Шнуровым назло Кудайбергену?

7-02-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Продюсер, судя по всему, всеми способами мстит бывшему подопечному.

 Игорь Крутой, похоже, специально стал на камеру флиртовать с Сергеем Шнуровым, чтобы вновь задеть чувства Димаша Кудайбергена. Практически каждый шаг, который продюсер производит публично, это, как кажется, попытка вновь доказать молодому певцу, что тот был неправ и должен жалетьо том дне, когда ушел от него.

Крутой опубликовал на личной странице в Instagram новое видео, которое выглядит весьма провокационно. На записи он встречается один на один со Шнуровым в ресторане, после чего последний загадочно произносит: «Решили повстречаться». Вслед за этим звезды российского шоу-бизнеса сливаются в объятиях. На этом моменте, по всей видимости, Димаш досадно отвернулся...

Но Игорь, видимо, преследовал именно такую цель - задеть его чувства. Когда поклонники спросили его, поедет ли он с Кудайбергеном в Германию весной, тот ответил, что не будет его сопровождать, хотя ранее делал так практически постоянно. Можно сделать вывод, что слухи правдивы, и после неожиданно закрутившегося «голубого романа» пара распалась. Теперь Крутой, похоже, прилюдно флиртует с Шнуровым назло Димашу.

 Стоит отметить, что подобные выходки продюсера можно наблюдать уже не впервые. Ранее СМИ сообщали, что на какое-то время он променял казахского певца на Александра Панайотова, а чуть позже - попытался сорвать его участие на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю