Дава нежно гладит Оле животик! Бузова тайно расписалась с Манукяном, планируя свадьбу после родов

7-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Регистрация брака произошла, судя по всему, всего месяц назад.

 Ольга Бузова тайно расписалась с Давидом Манукяном, так как времени ждать больше не было. Факты указывают, что певица, по всей видимости, нежданно забеременела от жениха. Тем не менее, будущие родители, кажется, совершенно этому не расстроились и теперь выглядят по-настоящему счастливыми.

Когда в очередной раз ведущая шоу «Дом-2» направлялась с Давой в кино, она проболталась об одном важном событии. «Сегодня четверг, и мы решили вносить в нашу молодую семью традицию и ходить по четвергам в кино». Хотя все считают, что Бузова и Манукян только встречаются, вполне возможно, что они уже расписались и теперь неспроста называют себя молодой семьей. Но даже если это не убедит кого-то из поклонников, вряд ли они продолжат спорить с этим после просмотра другого видео, на котором Дава нежно гладит Оле животик.

На записи они рассуждают о том, что 7 февраля для них особая дата, после чего Манукян кладет руку на живот невесты и начинает его поглаживать. Не раскрывая повода, влюбленные договариваются о свидании в ресторане. Но их объяснение здесь, по всей видимости, и не слишком нужно, ведь, чтобы узнать правду, стоит лишь сопоставить факты.

Начинающий округляться животик у Бузовой заметили сразу после того, как она вернулась с отпуска, который провела вместе с Давидом. Понятно, что он не мог бы вырасти так быстро, поэтому логично, что забеременела она, возможно, еще до того, как уехать из Москвы. Скорее всего, тогда она уже узнала о своем «интересном положении». Тогда, судя по всему, она и решила расписаться с Манукяном, планируя свадьбу после родов.

Стоит отметить, в последнее время Ольга часто стала жаловаться, что постоянно ей хочется лишь есть и спать, а еще она поделилась, что не может никак похудеть после отпуска. Поэтому неудивительно, если вскоре она сама признается, что собирается рожать от Давы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю