С мамой не знакомит! Жених стыдится «трезвую в сопли» Волочкову

7-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Анастасия выбирает свадебной платье, её любовник всеми способами демонстрирует несерьезное отношение к балерине.

44-летняя скандальная звезда балета Анастасия Волочкова в эфире «Русского радио» поделилась свежими подробностями своей предстоящей свадьбы. Знаменитость не только назвала дату торжества, но и проговорилась о своем тайном женихе. Как оказалось, мужчина за год отношений так и не познакомил родителей с невестой и, похоже, даже не собирается это делать.

В гостях у радиоведущей Аллы Довлатовой Анастасия Волочкова снова разоткровенничалась на тему тайного жениха, с которым живет вместе под крышей своего особняка уже более года. Балерина призналась, что замуж она не торопится и официально оформлять брак не хочет, чтобы в будущем не делить с мужчиной её же имущество, однако пышную свадьбу отгулять желает. Волочкова сообщила, что очень любит красивые даты, а потому белоснежное платье она наденет 20 октября 2020 года. И пока звезда думает над дизайнерами, которые будут ей шить целых семь платьев, её возлюбленный пока не спешит знакомить невесту с мамой.

По словам балерины, она никогда не видела родителей своего любимого человека. Не удивительно, что после скандальных сторис и интервью, где зрители упрекали Анастасию в чрезмерной любви к крепким напиткам, её жених просто стыдится приводить в родительский дом «трезвую в сопли» Волочкову.

Однако не исключено, что балерина связалась с альфонсом, который встречается с Анастасией ради её приличного состояния. К слову, по этой причине с Волочковой не общается родная мать, которая не может в доме дочери терпеть очередного корыстного сожителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю